Красное пятно на ноге небольшой зуд

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось красное пятно на ноге, в размерах не изменяется. Иногда небольшой зуд. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 10:56
Доброе утро! В центре пятен есть синюшные элементы. Это что? Корки? Или были пузырьки? Вы повреждали ногу? Что именно зудит, всё пятно или именно эти элементы в центре?
ольга 2015-04-22 18:41
Да прижигали чистотелом была рана, но пятно осталось таким же, пузырьков нет ни каких, только иногда лёгкое шелушение. Спасибо.
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-23 14:53
Опасного ничего не вижу, мажьте депантенолом. Постепенно пройдёт.