Новообразования в мошенке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний - нет
Здравствуйте.
Буквально недели 2 назад обнаружил в мошенке новообразования. В принципе меня не беспокоят боли, бывают покалывание и то не всегда. Стоит ли паниковать по данному поводу и принимать какие либо меры для лечения данной проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-12 11:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.