Новообразования на члене

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
У моего мужа примерно месяц как появились непонятные болячки-наросты на члене, вначале маленькие, со временем увеличиваются, срастаются, розового цвета с жидкостью внутри. Количество этих болячек тоже увеличивается. Мы самостоятельно начали их прижигать чистотелом и те, которые прижигали-отпадали. Я сама проверилась и сдала анализы на инфекции в том числе и на ВПЧ, у меня обследовали с помощью специального прибора (забыла его название) внутренние стенки влагалища, шейку матки, все показало отрицательный результат, те ни похожих наростов, ни ВПЧ ни других инфекций у меня не обнаружили. Хотя мы с мужем никогда не использовали презерватив в качестве контрацептива. Хотела проконсультироваться что такое может быть у мужа? И как быть сейчас с лечением? Присоединяю фото, которое возможно позволит отпределить по внешнему виду наростов что это такое, заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:20
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).
Платная консультация
Светлана 2016-10-22 22:38
Денис Сергеевич! А на что это похоже? При каких инфекциях это проявляется? Почему у меня все анализы на инфекции показали отрицательный результат при том, что презерватив мы не использовали в качестве метода контрацепции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:43
По фото похоже на остроконечные кондилломы. Они не в 100% передаются сразу же при половом контакте. Мазок даст ответ на Ваш вопрос окончательно.
Платная консультация
Светлана 2016-10-22 22:54
Спасибо за консультацию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 23:00
Пожалуйста. Всего доброго Вам. При желании - можете оставить свой отзыв.