Боль под мошенкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я Женат и партнер у меня всегда один. Последние два дня меня мучает боль под мошенкой. Боль не резкая, но не приятная. Еще по моему поднялась температура и есть рвотные позывы. Общее состояние стало вялым. Скажите, что делать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:20
Здравствуйте. Со стороны урологии надо сдать общий анализ мочи, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки.