Гематома мошенки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день! У меня после операционна гематома мошенки (после операции варикоцеле) прошло больше месяца, опухоль практически спала, но пульпируется… уплотнение в районе придатка, семенной канатик не могу прощeпать семенной канатик, там не большая жесткая гематома. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом и как скоро ждать полного исчезнавения гематомы или она уже ни куда не денется. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.