Грыжа и семенной канатик

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в течении всей моей жизни была операция паховой грыжи 2 раза. Первая в 3 года левосторонняя и 7 лет назад правосторонняя. Скажите, как можно узнать перерезаны семенные канатики во время операции или нет? Женат 5 лет, детей нет и не было в первом браке.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-14 18:50
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму.
Платная консультация
Александр 2019-04-14 19:20
Скажите, а УЗИ или МРТ не покажет повреждение семенных канатиков? Просто анализ спермы для меня морально унизителен.