После осложнения грыжи иссечение семенного канатика был отек

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была проведена операция по удалению паховой грыжи. На 3 сутки начался отек яичек, было проведено лечение антибиотиками. Отек спал через месяц через какое время можно жить половой жизнью. Операция была 07,09,2017. подскажите что делать. Зарание спрасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, уже вполне можете жить половой жизнью