Киста семенного канатика
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация, сделали ребенку (1,3) узи, показало кисту левого семенного канатика,10 дней назад сделали операцию, но на днях, теперь уже в правой стороне, появилась шишечка, сходили к врачу, оказалось ксита сменного канатика но теперь уже справой стороны, как такое возможно? Почему она появилась после операции? Опасно ли это? Может ли во взрослой жизни у ребенка бесплодие?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-26 20:53
Не опасно, но её тоже нужно удалить.