Боль слева в мошонке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня появились боли в области левого яичка, не сильные, не постоянные, а тянущие, доставляли дискомфорт. Спустя примерно неделю, добавилась боль в промежности слева, в области семенного канатика, то есть была одновременно боль там и в яичке, также периодами. Прошло немного времени, теперь боль почти прошла, но появились опять таки тянущие боли внизу живота. Сам прощупывал семенной канатик, сравнивал их, ни увеличения, ни чего-либо такого не обнаружил. При прощупывании боли почти не было. Никаких травм не было, незащищённого контакта тоже. Но были также неприятные ощущения слева. Появлению боли предшествовали несколько дней, проведенных в холоде, но не знаю, совпадение это или нет. К врачу пока обратиться возможности нет, поэтому хочу узнать здесь, что это может быть? Что делать в дальнейшем?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-19 19:51
Может быть воспаление придатка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией