Мошенка приболел

Спрашивает: Чамик
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Моя мошонка, 2 раза очень сильно раз болел в промежутке 30 секунд, что это может быть подскажите пожалуйста.
Я просто принимал неделю назад препарат Черная Пантера, и если можно напишите об этом препарате, нету ли привыкание.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вы принимали " черную пантеру", Вы думаете это официальное лекарство? Если боли от приема черной пантеры, то принимать его не нужно, не будет болей.