Новообразование или шишка на крайней плоти

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что это, можно мазать и лечить это дома, травмы не было, появилось на крайней плоти в районе уздечки, лет 7 назад и постепенно увеличивалось до размера пол горошины, не болит, не чешется, жировик? Пол. Контактов не было на стороне
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Алексей, на коже полового члена нет жировой клетчатки, поэтому это не жировик, Вам лучше лично обратиться к урологу. Здоровья.
алексей 2016-11-02 20:49
Большое спасибо. Я все таки попробую йод+уксус пополам 2 раза в день мазать, в детстве он свел бородавку и даже лишай, что бы это ни было