Новообразования на машонке с чёрными точками

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проснувшись утром обнаружил на машонке новообразования красные с чёрными точками. Всего четыре штуки. Небольшой зуд присутствует, при нажатии на них появляется больно. Половых актов нет уже длительное время, около трёх месяцев. До этого случайных связей не было. Что это и что с этим делать? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-18 18:06
Вероятнее всего воспаление волосяных фолликулов или сальных желез. Обратитесь на прием к дерматологу.