Новообразование в полости рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Три дня назад появилось новообразование в области преддверия рта
Не болит
Выступает в полость рта, слизистая вокруг отекшая, по краю гиперемировано
Первое фото - в день появления
Брызгала мирамистином без улучшения
Сейчас ела и это образование попало между зубами, лопнули сосуды - второе фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-03 11:37
Анастасия! Проходите осомтр у врача стоматолога. Сейчас полоскание отваром коры дуба.