Новообразование в молочной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделали узи молочной железы. Оьнаружили новообразование. Сказали что это не киста. Так как киста черная. А у меня как сгусток. Подозреваю самое худшее. Взяли кровь на общий анализ. И надо сдать гармоны. Ужасно переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-02 12:41
Здравствуйте, Светлана.
Нужно провести пункцию образования и направить на цитологическое исследование.