Новообразование у новорождённого на анальном отверстии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Третьи сутки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за новообразование у новорождённого на анальном отверстии и что с ним делать? Родились 08.04.22, детского доктора нет, так как выходные. Очень переживаю, что это может быть и из за чего
Теги: анус новорожденного фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-10 21:35
Добрий день. Це новоутрорення у дитини з народження чи тільки з'явилося?
Светлана 2022-04-10 21:48
С рождения
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-10 22:31
По фото не можна оцінити структуру новоутворення, це може зробити дитячий хірург. Обов'язково зверніться очно.