Нарост между влагалищем и анальным отверстием

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень прошу Вашей помощи в консультации моей проблемы. Дело вот в чем: у моей дочери (11 месяцев её возраст) буквально за неделю выросло какое то образование между влагалищем и анальным отверстием. Цвета кожи, не воспалено, ребенку дискомфорта не доставляет по моим наблюдениям. Фото прилагаю. Хотелось бы узнать, ЧТО ЭТО, и к какому специалисту с этой проблемой обращаться? Очень жду Вашего ответа, спасибо огромное!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-13 22:32
Добрый день.
Необходим осмотр детского гинеколога, это может быть отек, синехии или подкожное образование, по фото этого не определить.