Новообразование у кормящей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я кормящая мама. Родила 3 месяца назад второго ребёночка. На левой груди слева от ореола (не внутри, а гораздо ниже) с месяц назад появилось новообразование, похожее на чирик внешне, но никакого дискомфорта не причиняло, даже при надавливании, соответственно, сама решила не трогать и никуда не ходить, ждать, что само собой пройдёт. Когда трогала, внутри ощущалось что-то вроде шарика (стержень), но не нарывало и не болело, повторюсь. Потом о нем и вовсе забыла, замоталась. А недавно обратила внимание и обнаружила, что этот прищ посинел, стал пустым и при нажатии, не болит, но если надавить на синее место, как жжёт от боли. Подскажите, пожалуйста, к кому идти и что это может быть. Зона деликатная. И мне с двумя детьми особенно по врачам не пожелаешь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-20 08:03
Здравствуйте. В вашем случае необходима консультация хирурга.
Юлия 2019-08-20 11:08
Спасибо за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-20 16:42
Пожалуйста, выздоравливайте