Новообразование на пальце руки

Спрашивает: Майкл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я заметил образование на пальце. Оно никак не беспокоит, телесного цвета, сверху гладкое. Также порой при касании предметов возникает покалывает на кончиках пальцев, будто под кожей. Сахар в норме. Это может быть бородавка, экзема или венерическое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:05
Здравствуйте!
Это - обычная бородавка .
Удалите жидким азотом.
Майкл 2017-02-09 18:08
А колющие ощущения на кончиках пальцев тоже они? И чем кроме азота можно убрать бородавку?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:22
Да, могут давать.
Раствор " дуофилм " - или - " колломак " - по инструкции.