Новообразование на пальце

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрон тонзиллит поллипы ж/п
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на счет 2-х новообразований на руках. Недавно заметил, что на внутренней части кисти, на пальце руки появилось 2 шарика, очень маленькие. Внутри как-будто какая-то жидкость. Что это может быть? См. рис. Хочу отметить, что недавно стал заниматься на турнике и делать силовые упражнения. Имеются проблемы с иммунитетом в виде хрон. Тонзиллита, с жкт и проч. Переживаю, что это могут быть бородавки. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-20 14:46
Добрый день.

Ваши образования совсем не видно.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Sergey 2020-06-20 15:41
Благодарю за ответ! Я очень переживаю, если это бородавка и если эта часть пальца будет постоянно соприкосаться с едой, то паппилома? Может проникнуть во внутренние органы. Это вообще опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:06
Это ваши фантазии! Не опасно!

Не волнуйтесь!