Новообразование на пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Экзема, аллергия на кошачью шерсть и пыль, гастрит
Здравствуйте, на пальце несколько дней назад появилось новообразование, на бородавку не очень похоже, что это может быть и как лечить? Не болит при нажатии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 16:22
Здравствуйте. Возможна мукоидная киста. Необходимо хирургическое вскрытие.