Новообразование на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доверяю Вам как специалисту. Вы нам не раз помогали, за что Вам отдельное спасибо!
У мужа на ноге на пальце появилось такое новообразование, хотелось бы узнать что это и способы лечения. Трудно сказать сколько по времени уже, возможно месяца три, за это время видоизменилось выросло, в самом начале было похоже на бородавку. Работает военным, поэтому можно сказать круглосуточно в берцах, в любую погоду, тем самым травмирует образование.
Что Вы нам посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 15:19
Здравствуйте Дарья.

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Дарья 2021-07-11 15:53
Спасибо большое за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!