Новообразование на коже без симптомное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лбу(под чёлкой, ровно по средине) появился месяца полтора назад бугорок на вид как прищик(без болезненный, по цвету как кожа, не воспаленный, размер до 3-4мм). Не растёт, но и не исчезает. Достаточно ли будет провести дерматоскопию, чтобы определить природу его возникновения?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Не всегда дерматоскопии достаточно. Если образование подкожное, дерматоскопия не поможет. Нужен очный осмотр врача. Возможно, это фиброма.