Новообразование под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 10 месяце 2016 года на ноге под кожей чуть выше колена, прощупывалось небольшое новообразование, спустя пол года оно увеличилось но не болит пока не трогаешь, цвет кожи в месте новообразования розовый но вокруг темно желтый с зеленым. Новообразование спаянно и двигается вместе с кожей, на ощупь не очень твердое, размеры 1 см, ушибов в этом месте не было, буду рад за консультацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-07 04:32
Здравствуйте! Это может быть фиброма или же липома, поэтому стоит сделать УЗИ образования и пункцию для подтверждения. После чего врач с лёгкостью сможет удалить вам её.