Новообразование на коже

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в течение 3-х дней, одно за другим, у ребенка 9 лет появились 2 светло коричневых пятна: округлой формы на шее, в форме полумесяца - над губой. Пятна однородные, над кожей не выступают, края ровные, не шелушатся и не беспокоят. Размер до 1,5 см. Что это может быть? Каким врачам показать ребенка? Из хронических заболеваний - панкреатит, но недавно делали УЗИ, результаты хорошие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 11:05
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.