Сыпь у ребенка.

Спрашивает: настя 11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего ребенка с трех месяцев началась сыпь под коленными сгибами, затем постепенно такое же желушение с мелкими прыщиками появилось и на локтевых сгибах. Врачи кроме анализов на дисбактериоз и калпрограмму ничем больше не помогают. А шелушение и красные пятна уже появились на ногах и руках. Ребенку уже год, а как с этим бороться до сих пор не знаем. Ребенок до сих пор на грудном вскармливании, диету стараюсь всегда соблюдать. Но она уже кушает все. Подскажите что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-02 00:31
Не было интернета, потому и задержался с ответом. Фото проблемных участков кожи выложите.
настя 11 2015-02-22 07:02
Сейчас сыпь совсем распростронилась. Сдали анализ на пять аллергенов: молоко, пшеница, собака, белок и желток. Сама сижу на диете потому что еще кормлю грудью. И ребенок соответствено тоже. Не можем найти причину данного состояния кожи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 13:39
Добрый день.
Я надеюсь вы уже выяснили причину сыпи и у ребёнка чистая кожа.