Новобразования на головке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, еще давно на крайней плоти появилось высыпание, год уже точно, особого значения не предовал, но недавно на головке начали появлятся крошечные точки телесного цвета, выпуклые, на фото наверно не будет видно, ну я скину, и так же сыпь которая уже. Больше года, я читал в интернете, что это вариант нормы, но эти точки на головке пугают
Так же на головке есть перламутровые папулы, как мне сказал врач в больнице, очень похожи на ос кондиломы
Теги: фото писюна, фото писюна 13 лет 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-10 17:03
Это гранулы Фордайса-вариант нормы
Платная консультация
Сергей 2020-08-11 14:47
Значит у меня и гранулы фордайса, и перламутровые сразу? Да я везунчик