Высыпания на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметил высыпания на головке. Скажите является ли это вариантом нормы? Не мгу вспмнить, н мне кажется раньше такого не было. Как будто кожа на головке стала пупырчатой, а не гладкой. Обычно это заметнее при эрекции. Либо я слишком заморачиваюсь.
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 19:53
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы.
Платная консультация
Евгений 2017-01-04 19:58
Год назад был уреаплазмоз, пропил месяц антибиотики, после чего сдал анализы и ничего не найдено. Мне кажется эти "пупырышки" появилось после лечения. Такое возможно? И может быть уреаплазмоз ещё в организме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 21:28
Уреаплазма это условный патоген и не всегда требует лечения.
Платная консультация
Евгений 2017-01-04 21:31
Извините. Мне кажется этой сыпи не было раньше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 23:16
Ну тогда обратитесь для обследования к дерматологу.