Новинет чем заменить отменить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 55 лет, принимаю новинет 15лет против беременности. Препарат изчез из продажи.
Чем заменить или вообще мне уже не надо? Климакса нет, месячные регулярные. Уже 2 дня протустила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 18:04
Здравствуйте! Переход с новинета на згт уже давно попа осуществить. Так как вы все равно пропустили 2 дня, предлагаю отмен то его вообще на 3 месяца и в это время предохраняться презервативом, далее сдать кровь на фсг на 3-5 день цикла и решать вопрос о приёме гормонов далее