Новая гематома

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастро-дуоденит
Здравствуйте, три дня назад подвернул ногу, поскользнулся, отек голеностопа, через день появился синяк под голеностопным суставом над пяткой. Прикладывал холод, эл. Бинт, вольтарен. Сегодня синяк "мигрировал" - появилась гематома на передней поверхности в области клиновидных костей и плюсны. Возможно ли, что повреждена вена или др. Сосуд, то есть какое-то кровотечение? Рана закрытая. Что делать?
Спасибо огромное!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:33
Все может быть, но обычно гематома "спускается" по стопе при несоблюдении ортопедического режима