Подкожная гематома, которая не проходит уже полгода

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я упала еще зимой в январе. У меня был большой синяк на ноге и оттек. Я мазала троксевазиновой мазью, но сошел только оттек и синяк, а появилось уплотнение. Прошло полгода, а уплотнение не прошло. Оно меня не беспокоило. А недавно на месте уплотнения появился небольшой синяк. Купила гепариновую мазь мажу, но эффекта нет. А наоборот аллергия от этой мази. Что можно сделать?
Теги: гематома не проходит
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-28 20:32
Можно не заниматься самолечением. А пойти на осмотр к хирургу.