Чёрное пятно на пятке

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недели три назад я очень сильно, до крови, натерла пятки новой обувью. Сегодня я заметила, что на пятке чёрное пятно! Я не знаю, с мозолью это связано или нет, я раньше просто не приглядывалась, но вроде такого не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-24 14:40
Здравствуйте

Это субкорнеальная гематома.
Марина 2023-01-03 18:40
Добрый вечер. В прошлом феврале появилось чёрное пятно, после того как я купила новую замшевую обувь. Походила в ней. И у меня появилось это пятно. Скрабы, педикюр, ванночки непомогают. Не болит. Моя педикюршв говорит что это внутреннее, похоже на синяк. Не болит и не тревожит. Но сам вид угнетает. Что это может быть? И к кому обратится.