Новаринг поздно вывели кольцо на 5 дней, задержка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я забыла вытащить кольцо новаринг, носила 26 дней. Прошло 3 дня с момента как я вытащила кольцо, а менструация так и не началась.
Когда мне вставить новое кольцо? Можно ли вставить сегодня (28 день), но менструации не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 15:23
Здравствуйте. Можно и нужно для адекватной контрацепции вставить в обычные сроки