Новаринг выделения

Спрашивает: Ilona Brenner
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Использую новаринг уже год, всегда было всё четко день в день. По графику 12.02 вытащила кольцо, 15.02 начались месячные, 19.02 закончилась менструация и поставила новое кольцо. Но уже несколько дней выделения продолжаются. Стоит беспокоиться? Менструация не закончилась? Нужно ли вытащить кольцо? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 23:45
Здравствуйте. Иногда так бывает. Понаблюдайте 1 цикл. Если выделения будут более 2 недель - сделайте УЗИ