Новаринг и молочница

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, третий месяц пользуюсь кольцом новаринг. Уже три раза была молочница, хотя раньше никогда её не было. Хочу перейти на оральные контрацептивы. Подскажите, как правильно перейти с кольца на таблетки? И какие таблетки лучше выбрать. Раньше пила новинет до беременности. Может есть более безопасные или более современные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:42
Здравствуйте!
Вы можете сразу после изъятия кольца перейти на прием препарата Янина плюс. Далее по инструкции
Платная консультация
Диана 2020-06-18 09:02
А не нужно выдать 7 дневный перерыв после изъятия кольца?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 09:04
Такая схема перехода также возможна
Платная консультация
Диана 2020-06-18 09:07
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 09:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!