Новаринг и молочница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ношу кольцо новаринг уже почти 2 года. Мучает молочница, я в августе выпила вместе с партнёром Флуконазол- не помогло, делала спринцевания настоем ромашки- безрезультатно. Подскажите пожалуйста какие препараты можно пропить без вреда для эффекта кольца. Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 19:43
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору, чтоб потом понимать что Вам можно назначить.