Новаринг - незащищенный па во время семидневного перерыва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Пользуюсь кольцом Новаринг уже 4 года. Никогда не было проблем или сбоя. Но совсем вылетело из головы нужно ли предохраняться во время симедневного перерыва?

Кольцо вытащила вечером 02.09. Незащищенный половй акт был 04.09. Месячные еще не пришли. Должны начаться завтра.

Нужно ли выпить постинор?

Заранее благоарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:21
Здравствуйте. Если Вы планово поставите кольцо на 8-ой день, то предохраняться дополнительно не нужно