Рвота во время семидневного перерыва ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первый день семидневного перерыва при приеме ОК Линдинета-20 меня вырвало. Также раньше в тот же день был незащищенный ПА. Не снизила ли рвота концентрацию веществ в крови, необходимы ли дополнительные средства контрацепции и есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 07:46
Здравствуйте! Так как в этот день вы итак не принимали таблеток, то снизить это контрацептивного эффект не могло.
Платная консультация
Мария 2018-10-31 08:04
Спасибо за ответ!)