Новаринг после незащищенного секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Из хронических только тонзилит и вазамоторный ринит
Здравствуйте, пользуюсь Новаринг уже полгода, в предыдущем цикле по графику удалила кольцо утром, этим вечером был незащищенный половой акт, новое кольцо забыла вовремя купить и поставила его не как всегда утром часов в 8-10, а вечером ближе к 17 часам. Могу ли я исключить беременность? После установки кольца ныл низ живота, хотя обычно такого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Беременность маловероятна.