Носят ли мои 2 родинки Онкологический характер или на взгляд?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, хотелось бы получить от вас профессиональную оценку и квалифицированный ответ на две мои родинки одна на левой руке и на левом колене ноги которые немного отличаются от других, а их у меня много ну не совсем прямо много но есть) Та что на колене немного суховата как бы, а та что на руке пупырышками?! Могут ли они носит Онкологический характер например диагноз Меланома? И вообще они нормальные с виду? Спасибо заранее)
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 13:13
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Прохоров Станислав Сергеевич 2021-03-31 14:48
Спасибо большое, вы меня успокоили!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 15:19
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.