Носовая перегородка вылезла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у молодого человека появилась проблема. Вылезла носовая перегородка. Внутренне с левой стороны если смотреть в нос, то прям видно хрящ. В интернете никакой информации не нашла. Из-за чего это могло произойти, насколько это серьезно и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть искривление перегородки носа. Почему именно последнее время это появилось, нужно смотреть, особенно если не было травмы до этого. Сделать КТ пазух и носа, а также элементарный очный осмотр.