Носом хрюкает сопли нет

Спрашивает: Ризаля
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. Плохо спать начал из за носа. У него сопли нет носом хрюкает. Иногда кашляет но немного в день 2-3раза наверно. Выходит как мокрота. Это задний ринит? Или что? Промывала аквалором бэби и капала грипферон. Как лечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-04 13:46
Здравствуйте, сколько дней насморк?
Ризаля 2021-12-04 16:58
2дня.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-04 19:24
Добавьте назол беби перед промыванием морской водой. По описанию признаки ринита. В горло Мирамистин (на соску брызгать и давать пососать). При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.