Ношу женские стринги

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нравится носить кружевные женские стринги и засовывать в попу различные предметы(например огурцы), но при этом меня привлекают девушки и я не хочу связей с парнями. Хотел бы узнать все ли со мной нормально, что делать, в случае если нет. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-02 23:24
Здравствуйте, Евгений.
Похоже, Вам еще нравится показывать свои эротические фото.
То девиантное сексуальное поведение, кт Вы описали патологией не является. Анус и прямая кишка является эрогенной зоной людей любого пола. Ношение женских стрингов тоже никому не ухудшает жизнь. Так что все в порядке. Единственная проблема - трудно будет найти девушку, кт это примет и захочет участвовать.