Нос заложен

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ринофарингит Синусит Синовит
Здравствуйте! Купив по вашей рекомендации препараты в т. ч Назонекс прыскаю и не помогает пробить нос. Промываю нос, полощу горло календулой и чередую с ромашкой -горло проходит. ККак в магазин схожу где холодно (из жары в холод) так снова повторяется. Пью ингаверин доза 90.
Ранее диагнозы ставили ринофаринготрахеит. Одна носовая пазуха левая дышит в норме (быаает ночью закладывает), а правая лечению не поддается.
Какие препараты смогут помочь при диагнозе ринофаренгит?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Алёна 2021-06-28 07:02
При заложенности носа, болит лобная часть. Заложена правая пазуха и давит на зубы и проявляется зубная боль(зубы леченые), применяла кеторол.
Алёна 2021-06-28 07:04
И ещё при высмаркивании выделения зеленого цвета.