Нос не дышит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня каждое утро скапливается в горле гной, и нос вообще не дышит по утрам. Часами в туалете харкаюсь и прочищаю нос, потом иду ложусь в кровать, в левый бок и потом только начинает нос нормально дышать. Поскажите пожалуйста какой антибиотик мне поможет? Я ходил в прошлом году к врачу, и толко нет, ходил 3 раза к одному и тому же, иразочерлвался. Помогите пожалуйста что мне принимать, а то мне очень тяжело бывает по утрам. Спасибо за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.