Нормопласты количество 15, жировой гипатоз

Спрашивает: Натта
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Жировой гипатоз, хронический панкриатит
Здравствуйте, получила анализ крови эритроциты 4,73, гемоглобин 126, пластинки Биццоцеро 307, лейкоциты 5,2, эозинофилы 2, нейтрофилы палочки 1, сегмент 66, лимфоциты 24, моноциты 7. Обнаружены нормопласты 15. Сахар 5,37. У меня жировой гипатоз, провожу лечение уколами гептрала. Может ли повышение нормоплатсов быть из за гипатоза? Или это что то другое? Чувствую себя нормально. Может ли это быть онкология? Заболевание крови, что делать дальше? К кому обращаться? И на сколько это серьёзно? Кроме всего у меня удалён желочный пузырь в 1995 г.

С уважением, Натта Геннадьевна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-01 17:24
Здравствуйте.
Для избегания недоразумений и ошибок прошу выложить оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Натта 2018-08-01 17:29
Ещё есть анализ крови печёночный скрининг сделанный в инвитро если будет нужна фотография, напишите
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-01 17:36
Натта, анализы еще нужно грамотно смотреть. У Вас абсолютно нормальный анализ крови. То, что Вы приняли за нормобласты- показатель СОЭ, причем также нормальный.
Со стороны анализа патологии нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Натта 2018-08-01 17:40
Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам здоровья!