Нормальный вес посчитать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, какой вес считается нормальным при росте 163 сантиметра у девочки 14 лет?
Подскажите, если я поела на ночь, то утренний вес будет считаться верным или же нужно подождать пока лишняя жидкость выйдет из организма?
Заранее благодарю. С уважением, Юлия.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-25 11:33
Добрый день Юля.
Для тебя нормальный вес будет 58-60 кг а взвешиваться надо утром после туалета и перед тем как пить воду.
Платная консультация
Юлия 2016-04-25 17:40
Спасибо большое)