Нормальный ли вес для меня?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15 лет. Весила 66.7, села на диету, теперь где-то около 64. Рост 166. У меня широкая кость, да и сама я упитанная. Это норма для моего возраста? У меня комплексы из-за целлюлита.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-06 20:00
Добрый день
Для вас это нормально а целюлит это нехватка воды в организме и физ нагрузки. Добавьте воду перед едой, массажы, и фитнес