Нормальный ли вес?

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! Через пару месяцев, мне будет 15 лет. На данный момент при росте 160 см, у меня вес 55 кг. На бедрах имеются пару небольших растяжек, и на ляшках тоже небольшой целлюлит. Нужно сбрасывать вес или он в норме?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. По ИМТ Ваш вес в норме. Если что-то не устраивает Вас в Вашей внешности, попробуйте заняться физическими упражнениями.