Нормальный уровень лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, мазок на флору выявил 20-30 количество лейкоцитов, сдавала на 4 или 5й день после месячных. Есть уреаплазма в 10*4 количестве. Раньше страдала от неё, беспокоил цервицит, молочница эроззия, сейчас ничего из этого нет. Скажите норма ли такой уровень лейкоцитов и стоит ли сдать бак посев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 08:55
Здравствуйте. Норма до 20. Вам показано лечение. Для ег назначения можете связаться со мною по viber.