Уровень лейкоцитов при болях внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, мне 32 года была на приеме у терапевта с болями внизу живота и отдачей в поясницу, проверили органы малого таза мочевого пузыря почек по узи все в норме, но боли периодически осnались ноющие такие. Она направила на прием к гинекологу сдала анализ мазка, пришли результаты лейкоциты в cer 18-22. vag 5-8 хотелось бы узнать норма ли это. Если нет то как можно вылечить эту проблему. Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-26 12:37
Здравствуйте! Нет, это не норма. Вам необходимо сдать мазок на скрытые инфекции.
Ольга 2016-01-26 13:28
Спасибо, обязательно сдам.